1N5929AE3/TR13的图片
1N5929AE3/TR13
Microchip图标
二极管 - 齐纳 - 单
功能简述:DIODE ZENER 15V 1.5W DO204AL
原厂封装:DO-204AL,DO-41,轴向
优势价格,1N5929AE3/TR13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
1N5929AE3/TR13的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):15V
  • 容差:±10%
  • 功率-最大值:1.5W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):9 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1A @ 11.4V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.2V @ 200mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C