AT45D021-JC的图片
AT45D021-JC
Microchip图标
存储器
功能简述:IC FLASH 2MBIT SPI 10MHZ 32PLCC
原厂封装:32-LCC(J 形引线)
优势价格,AT45D021-JC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT45D021-JC的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:2Mb(264 字节 x 1024 页)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:10MHz
  • 写周期时间-字,页:14ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TC)