DSC1101CM2-020.0000的图片
DSC1101CM2-020.0000
Microchip图标
振荡器
功能简述:MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
原厂封装:6-SMD,无引线
优势价格,DSC1101CM2-020.0000的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DSC1101CM2-020.0000的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:DSC1101
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:20MHz
  • 功能:待机(断电)
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:2.25V ~ 3.6V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):35mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)