DSC6083CI1A-350K000的图片
DSC6083CI1A-350K000
Microchip图标
振荡器
功能简述:MEMS OSC XO 350.0000KHZ CMOS SMD
原厂封装:4-SMD,无引线
优势价格,DSC6083CI1A-350K000的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DSC6083CI1A-350K000的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:DSC60XX
  • 零件状态:停产
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:350kHz
  • 功能:-
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.71V ~ 3.63V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):±50ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):1.3mA(标准)
  • 等级:AEC-Q100
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)