MA15KP43CAE3的图片
MA15KP43CAE3
Microchip图标
TVS - 二极管
功能简述:TVS DIODE 43V 69.7V DO204AR
原厂封装:DO-204AR,轴向
优势价格,MA15KP43CAE3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MA15KP43CAE3的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Military, MIL-PRF-19500
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):43V
  • 电压-击穿(最小值):47.8V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):69.7V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):215A
  • 功率-峰值脉冲:15000W(15kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)