MCP1810T-35I/OT的图片
MCP1810T-35I/OT
Microchip图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
功能简述:IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
原厂封装:SC-74A,SOT-753
优势价格,MCP1810T-35I/OT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MCP1810T-35I/OT的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.38V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):50nA
  • 电流-供电(最大值):290A
  • PSRR:40dB(100Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TJ)