MIC2875-4.75YMT-T5的图片
MIC2875-4.75YMT-T5
Microchip图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
功能简述:IC REG BOOST 4.75V 3.8A 8TDFN
原厂封装:8-UFDFN
优势价格,MIC2875-4.75YMT-T5的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MIC2875-4.75YMT-T5的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:升压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:升压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.5V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):4.75V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:3.8A(开关)
  • 频率-开关:2MHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)