MIC37300-1.5WR的图片
MIC37300-1.5WR
Microchip图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
功能简述:IC REG LINEAR 1.5V 3A SPAK-3
原厂封装:Spak-3(3 引线 + 接片)
优势价格,MIC37300-1.5WR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MIC37300-1.5WR的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:3A
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C