MIC5201-3.3BM的图片
MIC5201-3.3BM
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,MIC5201-3.3BM的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MIC5201-3.3BM的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):26V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.4V @ 200mA
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):400A
  • 电流-供电(最大值):2mA
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C