MSCDC600A70AG的图片
MSCDC600A70AG
Microchip图标
二极管 - 整流器 - 阵列
功能简述:PM-DIODE-SIC-SBD-SP6C
原厂封装:模块
优势价格,MSCDC600A70AG的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MSCDC600A70AG的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:PM-DIODE-SIC-SBD-SP6C
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:1 对串联
  • 二极管类型:碳化硅肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):700V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):600A(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.8V @ 600A
  • 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):0ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:2.4mA @ 600A
  • 工作温度-结:-40°C ~ 175°C