MXL15KP24CA的图片
MXL15KP24CA
功能简述:TVS DIODE 24V 40.7V CASE 5A
原厂封装:DO-204AR,轴向
优势价格,MXL15KP24CA的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MXL15KP24CA的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):24V
  • 电压-击穿(最小值):26.7V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):40.7V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):369A
  • 功率-峰值脉冲:15000W(15kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)