MXLPLAD30KP120CA的图片
MXLPLAD30KP120CA
功能简述:TVS DIODE 120V 193V PLAD
原厂封装:非标准型 SMD
优势价格,MXLPLAD30KP120CA的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MXLPLAD30KP120CA的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):120V
  • 电压-击穿(最小值):133V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):193V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):156A
  • 功率-峰值脉冲:30000W(30kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)