MXLRT100KP58CA的图片
MXLRT100KP58CA
功能简述:TVS DIODE 58V 114V CASE 5A
原厂封装:DO-204AR,轴向
优势价格,MXLRT100KP58CA的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MXLRT100KP58CA的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):58V
  • 电压-击穿(最小值):64.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):114V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):-
  • 功率-峰值脉冲:100000W(100kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)