MXLSMLG26A的图片
MXLSMLG26A
功能简述:TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB
原厂封装:DO-215AB,SMC 鸥翼
优势价格,MXLSMLG26A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MXLSMLG26A的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):26V
  • 电压-击穿(最小值):28.9V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):42.1V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):71.2A
  • 功率-峰值脉冲:3000W(3kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)