MXSMBJ58A的图片
MXSMBJ58A
功能简述:TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA
原厂封装:DO-214AA,SMB
优势价格,MXSMBJ58A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MXSMBJ58A的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):58V
  • 电压-击穿(最小值):64.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):93.6V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):6.4A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)