MXSMCG54AE3的图片
MXSMCG54AE3
功能简述:TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
原厂封装:DO-215AB,SMC 鸥翼
优势价格,MXSMCG54AE3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MXSMCG54AE3的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):54V
  • 电压-击穿(最小值):60V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):87.1V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):17.2A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)