MXT573ABC200M000-TR的图片
MXT573ABC200M000-TR
Microchip图标
振荡器
功能简述:XTAL OSC TCXO 200.0000MHZ LVCMOS
原厂封装:6-SMD,无引线
优势价格,MXT573ABC200M000-TR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MXT573ABC200M000-TR的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:TCXO
  • 频率:200MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVCMOS
  • 电压-供电:2.375V ~ 3.63V
  • 频率稳定性:±5ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):100mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)