PIC16C621T-20E/SO的图片
PIC16C621T-20E/SO
功能简述:IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC
原厂封装:18-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
优势价格,PIC16C621T-20E/SO的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PIC16C621T-20E/SO的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PIC 16C
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:20MHz
  • 连接能力:-
  • 外设:欠压检测/复位,POR,WDT
  • I/O数:13
  • 程序存储容量:1.75KB(1K x 14)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:80 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)