PIC16F1718-I/SO的图片
PIC16F1718-I/SO
功能简述:IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SOIC
原厂封装:28-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
优势价格,PIC16F1718-I/SO的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PIC16F1718-I/SO的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:PIC XLP 16F
  • 内核规格:8 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:24
  • 程序存储容量:28KB(16K x 14)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 17x10b; D/A 1x5b,1x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)