PIC17C762T-33I/PT的图片
PIC17C762T-33I/PT
Microchip图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 8BIT 16KB OTP 80TQFP
原厂封装:80-TQFP
优势价格,PIC17C762T-33I/PT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PIC17C762T-33I/PT的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PIC 17C
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:33MHz
  • 连接能力:IC,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:66
  • 程序存储容量:16KB(8K x 16)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:678 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)