PIC24FJ32GU202T-I/SS的图片
PIC24FJ32GU202T-I/SS
功能简述:IC MCU 16BIT 64KB FLASH 8KB RAM
原厂封装:28-SSOP(0.209,5.30mm 宽)
优势价格,PIC24FJ32GU202T-I/SS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PIC24FJ32GU202T-I/SS的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:PIC 24F
  • 内核规格:16 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART,USB OTG
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,HLVD,IS,POR,PWM,WDT
  • I/O数:20
  • 程序存储容量:32KB(11K x 24)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:8K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 9x12b SAR
  • 振荡器类型:内部/外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)