PIC24FV32KA301T-I/SO的图片
PIC24FV32KA301T-I/SO
功能简述:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 20SOIC
原厂封装:20-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
优势价格,PIC24FV32KA301T-I/SO的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PIC24FV32KA301T-I/SO的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PIC XLP 24F
  • 内核规格:16 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,HLVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:17
  • 程序存储容量:32KB(11K x 24)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:512 x 8
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 12x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)