PIC32MM0032GPL036-E/M2的图片
PIC32MM0032GPL036-E/M2
Microchip图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 32BIT 32KB FLASH 36SQFN
原厂封装:36-VFQFN
优势价格,PIC32MM0032GPL036-E/M2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PIC32MM0032GPL036-E/M2的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PIC 32MM
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:MIPS32 microAptiv
  • 内核规格:32-位
  • 速度:25MHz
  • 连接能力:IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,HLVD,IS,POR,PWM,WDT
  • I/O数:29
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:8K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 14x10/12b; D/A 1x5b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)