SMLJ40CAE3/TR13的图片
SMLJ40CAE3/TR13
Microchip图标
TVS - 二极管
功能简述:TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
原厂封装:DO-214AB,SMC
优势价格,SMLJ40CAE3/TR13的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SMLJ40CAE3/TR13的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):40V
  • 电压-击穿(最小值):44.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):64.5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):46.4A
  • 功率-峰值脉冲:300W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)