SST25VF040B-50-4I-S2AF的图片
SST25VF040B-50-4I-S2AF
Microchip图标
存储器
功能简述:IC FLASH 4MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.209,5.30mm 宽)
优势价格,SST25VF040B-50-4I-S2AF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SST25VF040B-50-4I-S2AF的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:SST25
  • 零件状态:有源
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:4Mb(512K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:50MHz
  • 写周期时间-字,页:10s
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)