SST25WF020-40-5I-SAF的图片
SST25WF020-40-5I-SAF
功能简述:IC FLASH 2MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,SST25WF020-40-5I-SAF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SST25WF020-40-5I-SAF的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:SST25
  • 零件状态:停产
  • 技术:闪存
  • 存储容量:2Mb(256K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:40MHz
  • 写周期时间-字,页:60s
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 1.95V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)