SST25WF080BT-40I/SN的图片
SST25WF080BT-40I/SN
功能简述:IC FLASH 8MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,SST25WF080BT-40I/SN的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SST25WF080BT-40I/SN的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SST25
  • 零件状态:有源
  • 技术:闪存
  • 存储容量:8Mb(1M x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:40MHz
  • 写周期时间-字,页:1ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 1.95V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)