SY100EL33LZC的图片
SY100EL33LZC
Microchip图标
逻辑 - 计数器,除法器
功能简述:IC DIVIDER X4 3.3V/5V 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,SY100EL33LZC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SY100EL33LZC的功能参数资料 - Microchip公司(微芯)提供
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:逻辑 - 计数器,除法器
  • 包装:管件
  • 系列:100EL
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:除以 4
  • 方向:上
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:1
  • 复位:异步
  • 定时:-
  • 计数速率:4.2GHz
  • 触发器类型:正,负
  • 电压-供电:3.3V ~ 5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C